Любимая, в это сложно поверить, но мы уже
5 лет муж и жена!
За это время у нас было очень много счастливых
моментов.
Давай проверим на сколько ты их помнишь.
Когда было сделано фото?
Правильно!
26 июня 2024 года
на Кузнецком мосту
А это фото когда сделано?
Правильно!
Тоже 26 июня, но только 2021 года
в Бодруме
Давай еще разок
Правильно!
23 декабря 2021 года
в The Ritz-Carlton
Даты запоминать очень тяжело.
Лица помнить куда проще!
31 августа 2023 года мы гуляли по Красной площади.
А кто четвёртый на этом фото?
Внезапно, но да! Виталий Громов
В сентябре 2023 года мы катались на Солнце Москвы.
С нами было столько народу, что не все помещались в
кадр
Кто не поместился на это фото?
Серджио.
Андрей и Саша были с нами
за день до этого
5 октября 2020 года был отличный солнечный день. Мы объездили на самокатах пол-Москвы.
С кем мы это
делали?
С нами были Миша и Нелли
18 декабря 2020 ты точно запомнила...
Сколько человек в итоге
поднялось в тот день?
Слава богу, сколько вышло,
столько и поднялось
31 декабря 2020 года.
У кого еще есть подобная фотография?
У Ксюши с гусём Анатолием
22 ноября 2020 года. Что мы делаем на этом фото, кроме того, что обнимаемся?
Лепим пельмени.
Пандемия нам была не страшна
Кстати, за месяц до начала пандемии мы успели сходить на выставку...
25 февраля 2020 года
мы были на выставке Сальвадора Дали
24 сентября 2023 года. Куда ты идешь такая нарядная?
Плавать в болоте.
Пусть завидуют! Жабы!
Кто с нами на этом фото?
31 декабря 2022, 7 утра в Шереметьево
с Ромой и Максом
25 декабря 2021 года.
Что будет на следующем кадре?
Конечно же, на руки...
В прочем, и такой вариант тоже правильный
Не помнишь, зачем все встали на одну ногу?
В прочем, и такой вариант тоже правильный
22 декабря 2023 года.
Где сделано это видео?
А помнишь еще вот это из Батлера?
28 сентября 2019 года.
Большой театр
Что мы тогда смотрели?
Да фиг его знает! Я не помню
Главное, что нам везде
хорошо вместе!
И на море...
И на реке...
И в любой компании...
И даже дома на диване!
Спасибо за эти прекрасные пять лет!